Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

25 августа 2017

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по вопросам качества и безопасности детских товаров,

школьных принадлежностей

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 21 августа по 4 сентября  будет организована работа «горячей линии»  по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей по бесплатному телефону 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10-00 до 17-00  (перерыв с 12-00 до 12-45).

Также граждане могут позвонить по телефонам «горячих линий» территориальных отделов Управления:

- территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах:  8(47391) 4-56-46 и 8(47375) 4-15-24;

Граждане смогут получить рекомендации специалистов по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативно-гигиенических требований к этой категории товаров.

Другие сообщения

13 июня 2018
13 июня 2018 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от...