Новости в сфере градостроительства

20 апреля 2018

Дорогие друзья! Сообщаем вам, что нами принято решение о переносе даты форума с 25 мая на 01 июня 2018 года. Выбор в пользу смещения даты «Зодчество VRN» ровно на одну неделю сделан нами, исходя из нюансов согласования рабочих графиков приглашаемых нами иностранных гостей и авторитетных отечественных архитекторов, которые выступят спикерами нашей деловой программы.

27 марта 2018

23 марта в культурно-образовательном центре управления архитектуры и градостроительства Воронежской области (ул. Кольцовская, 24к) состоялось очередное заседание совета главных архитекторов муниципальных районов и городских округов.

20 января 2018

10 января в культурно-образовательном центре управления архитектуры и градостроительства Воронежской области (ул. Кольцовская, 24 К) состоялось первое в этом году заседание совета главных архитекторов муниципальных районов и городских округов.