Работа Фонда социального страхования

01 июля 2019

Пресс-релиз Воронежского  регионального отделения Фонда социального страхования РФ от 26.06.2019

С 1 июля 2019 года в Воронежской области реализуется пилотный проект «Прямые выплаты», который предусматривает перечисление пособий работающим гражданам напрямую из Фонда социального страхования РФ. Для своевременности выплат работодатели должны направить в государственное учреждение сведения о своих сотрудниках, которые получают  пособия по уходу за ребенком. Это следует сделать до 5 июля включительно.

07 мая 2019

С 1 июля 2019 года в Воронежской области начинается реализация проекта Фонда социального страхования РФ «Прямые выплаты». Проект предполагает изменения в порядке выплаты пособий по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и  касается всех граждан,