Транспорт, дороги, ЖКХ

04 октября 2017

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области сообщает о проведении открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство («Уютный дом») (далее Конкурс) с 1 сентября по 1 ноября 2017 года.

02 августа 2017

С 23 по 25 августа 2017 в Москве (территория АО «ВДНХ», павильон №75, Международный выставочный комплекс) состоится XXIV Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ/FLOWERS».

19 июля 2017

18 июля 2017 года в зале администрации Острогожского муниципального района под председательством заместителя главы по строительству, промышленности, связи, транспорту и ЖКХ прошло совещание с руководителями ресурсоснабжающих  и обслуживающих организаций по вопросу подготовки к новому отопительному сезону.

12 июля 2017

11 июля в зале администрации Острогожского муниципального района состоялось рабочее совещание с руководителями ресурсоснабщающих и  обслуживающих организаций, управляющих компаний и  структурных подразделений администрации Острогожского муниципального района. Проводил совещание  Владимир Иванчук

11 июля 2017

10 июля 2017 года в 16.00 часов  в зале администрации Острогожского муниципального района проходила встреча с членами молодых семей, претендующими на включение в список получателей социальной выплаты в 2018 году в рамках федеральной целевой программы «Жилище на 2015-2020 годы».

17 февраля 2017

На улицы города вышел новый погрузчик

31 января 2017

27 января 2017 года в администрации Острогожского муниципального района состоялось совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций и организаций, осуществляющих управление и обслуживание многоквартирными домами, с участием представителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области по вопросу начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

23 ноября 2016

главами поселений по вопросам безопасного использования и эксплуатации собственниками и нанимателями жилых помещений внутридомового и внутриквартирного газового оборудования многоквартирных домов и необходимостью заключения договоров со специализированными организациями на техническое обслуживание ВДГО, дымоходов и вентиляционных каналов в многоквартирных домах.

08 ноября 2016

С 1 июля 2016 года введена в промышленную эксплуатацию на всей территории Российской Федерации единая федеральная централизованная информационная система в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ. ГИС ЖКХ доступна по адресу в сети интернет http://dom.gosuslugi.ru.

12 октября 2016

В связи с возникающими вопросами по порядку начисления платы за коммунальную услугу по отоплению, администрация Острогожского муниципального района считает необходимым пояснить.