Федеральная кадастровая палата Росреестра по Воронежской области

24 июля 2017

11 июля 2017 года  заместитель директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Воронежской области Тимофей Владимирович Сидяйкин провёл приём граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Богучарском муниципальном районе.

24 июля 2017

Каждый владелец недвижимого имущества может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

22 июля 2017

Филиал Кадастровой палаты по Воронежской области информирует граждан о том, что в Федеральном законе от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» содержится подробный перечень оснований, по которым кадастровый учет и государственная регистрация прав могут быть приостановлены (55 оснований).

22 июля 2017

Каждый гражданин по мере необходимости может обратиться в Филиал Кадастровый палаты Воронежской области по вопросам, входящим в их компетенцию. Направить свое обращение возможно различными способами:

17 июля 2017

Уважаемые кадастровые инженеры, осуществляющие свою профессиональную деятельность на территории Воронежской области!

04 июля 2017

С 1-го июля 2017 г. ранее выданные ключи доступа к ФГИС ЕГРН с датой выдачи до 01.01.2017 прекратят своё действие.

30 июня 2017

30 июня 2017 года в рамках проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи, проводимого Ассоциацией юристов России, состоится  прием граждан.

11 мая 2017

НА ВЫДАЧУ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРН ПО ЗАПРОСУ МЧС – СУТКИ

27 апреля 2017

С января 2017 года на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии запущен новый электронный сервис – «Личный кабинет кадастрового инженера». Этот сервис призван не только улучшить качество сведений об объектах недвижимого имущества, хранимых в Едином

27 апреля 2017

Возможность подачи  заявлений на  государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также государственный кадастровый учет недвижимого имущества на базе «МФЦ для бизнеса» реализована с  2017 года. Воспользоваться услугой и оценить  приоритетное  индивидуальное обслуживание за это время смогли десятки  бизнесменов.

13 апреля 2017

В целях повышения качества предоставления государственных услуг Росреестр предлагает заявителям оформлять документы на объекты недвижимости, используя электронные услуги и сервисы на портале Росреестра (rosreestr.ru).

13 апреля 2017

30 марта специалисты Кадастровой палаты по Воронежской области провели лекцию для кадастровых инженеров и заинтересованных лиц. Открыли мероприятие заместитель руководителя регионального Управления Росреестра Толоконников Юрий Васильевич и заместитель директора Кадастровой палаты Гранкин Анатолий

13 апреля 2017

14 апреля в 10.00 в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Центральном районе города Воронежа состоится прием граждан, который проведет заместитель директора филиала ФГБУ           “ФКП Росреестра” по Воронежской области Тимофей Сидяйкин.

13 апреля 2017

14 апреля с 10:00 до 12:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области будет проводиться горячая линия. Граждане смогут получить подробную консультацию от специалистов филиала на тему: «Оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости».

13 апреля 2017

19 апреля 2017г. с 16-30 до 18-00  региональное Управление Росреестра впервые  проводит индивидуальные консультации on-line в сфере оформления недвижимости в социальной сети «Вконтакте». Задать заинтересованным лицам вопрос можно будет, написав сообщение на официальной странице сообщества:https://vk.com/rosreestr36.

15 марта 2017

65 заявлений подали воронежцы по экстерриториальному принципу

15 марта 2017

Получить информацию о своей недвижимости, проверить на какой стадии формирования находятся документы, воронежцы теперь могут, не выходя из дома – через «Личный кабинет» Росреестра  https://lk.rosreestr.ru. На сайте ведомства запущены сервисы, которые позволяют получать информац

06 марта 2017

На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) доступны новые сервисы,  которые позволяют получить четыре вида сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН): о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, о

15 февраля 2017

Об утверждении порядка и сроков хранения актов согласования границ земельных участков, подготовленных в ходе выполнения кадастровых работ.

15 февраля 2017

В связи с вступлением в силу с 1 января 2017 года Приказа Минэкономразвития России от 29.03.2016 №180 « Об утверждении Типового положения о территориальном органе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по субъекту (субъектам) Российской Федерации» меняется порядок организации работы с материалами и данными федерального картографо-геодезического фонда (ФКГФ) в Управлении.

С Новым годом!