Культура и отдых

03 августа 2017

В июле начался прием заявок и проектов на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

31 июля 2017

Данная акция призвана привлечь внимание общественности к вопросам изучения и охраны природы в регионе, а также способствоват

24 июля 2017

2 июля 2017 г. Центральной библиотекой организована выставка книг «Лето книжное пришло», посвященная  Году экологии. И дети и взрослые с удовольствием  участвовали в различных конкурсах и  викторинах, пели

20 июля 2017

16 июля 2017 года сотрудники Острогожской центральной библиотеки на «Читающей аллее» провели игру-викторину «Сказочный калейдоскоп».

19 июля 2017

Преподобный Серафим Саровский  любим не только у нас в России, но и во всём православном мире. Великий русский святой был удостоен от Господа Бога ещё при жизни даров прозорливости, исцеления больных,

19 июля 2017

8 июля в России отмечают День Семьи, Любви и Верности. Это день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. В честь праздника  в Острогожске прошли праздничные мероприятия, направленные на возрождение семейных традиций, пропаганду православных культурных ценностей нашей страны.

18 июля 2017

Святой преподобный Сергий Радонежский считается величайшим подвижником Русской земли. Он  был истинным церковным дипломатом,  создателем новых монастырей, учителем, воспитавшим очень много учеников и последователей, которые несли его мысли и идеи в жизнь.

18 июля 2017

«Марш парков» является одной из интересных и эффективных форм дополнительного экологического образования. В процессе проведения акции решается одна из главных задач экологического образования – формирование экологического сознания человека, изменение его поведения в окружающем мире.

12 июля 2017

9 июля на Зеленой эстраде в рамках 21 районного конкурса «Поет село родное» представил свою программу Болдыревский СКДЦ – директор Л.И. Жерновская.

05 июля 2017

И вновь в городском парке культуры и отдыха негде  «яблоку упасть!»

05 июля 2017

1 июля 2017 года  народный ансамбль «Донские  Зори» принял участие в  VI Межрегиональном  певческом  фестивале «Песни над Доном»  в Верхнемамонском районе. На берегу Дона собрались лучшие любительские коллективы и исполнители Воронежской области и регионов России.

05 июля 2017

30 июня 2017 года в Тамбове состоялся II Межрегиональный конкурс театрализованных сцен из клубных мероприятий патриотической направленности «Символы России». В церемонии открытия приняли  участие заслуженная артистка РФ, заместитель начальника управления культуры и архивного дела Тамбовской области Овсепян Марина Александровна и депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Петров Анатолий Ильич.

22 июня 2017

19 июня в Острогожске прошло закрытие пятого студенческого пленэра «На родине И.Н.Крамского». За 10 дней студенты художественных училищ  из Чебоксар, Йошкар-Олы, Казани, Симферополя, Саратова, Донецка и Воронежа вместе  с преподавателями побывали в самых живописных местах Острогожского района,  и

20 июня 2017

14-15 июня 2017 года Воронежский областной центр народного творчества и кино выезжал в фольклорно-этнографическую экспедицию с целью пополнения фондов фольклорными материалами в  с. Шубное

15 июня 2017

С 10 по 20 июня на Острогожской земле пройдёт пятый студенческий пленэр.

15 июня 2017

8 июня  2017 году- 180 лет выдающемуся художнику, портретисту – Ивану Николаевичу Крамскому, уроженцу г. Острогожска.

15 июня 2017

В Острогожском Доме культуры большой, торжественный праздник!

15 июня 2017

В Острогожском Доме культуры с началом летних каникул наступила жаркая пора.

05 июня 2017

24 мая в Острогожском доме культуры состоялся Отчётный концерт учащихся и преподавателей детской школы искусств. Это праздничное мероприятие является показателем  творческих достижений обучающихся школы. В концерте были отражены самые яркие  номера юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз

SingerBoss | Mp3 Songs Free Download . aashiqui songs download