Структура отдела

Еловкова Елена Викторовна

Начальник отдела экономики и статистики.

Родилась 28 июня 1960 года в г.Острогожске Воронежской области.В 1977 году окончила Острогожскую среднюю школу № 1.В 1983 году окончила

Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-экономист.

С 1983 года по 1986 год работала в Управлении ремонта Воронежской Облсельхозтехники.

С 1986 года по 1992 год работала специалистом районной плановой комиссии Острогожского районного исполнительного комитета.

В 1992-2001 годах главный специалист Острогожского филиала фонда обязательного медицинского страхования.

С 2002 года по настоящее время сотрудник администрации Острогожского муниципального района, в должности главного специалиста отдела прогнозирования развития отраслей народного хозяйства и муниципальной статистики, заместителя начальника отдела экономики и мобилизации доходов.

С мая 2016 года начальник отдела экономики и статистики администрации Острогожского муниципального района.

Должность ФИО Телефон
Начальник отдела экономики и статистики

ЕЛОВКОВА Елена

Викторовна