Заместители главы администрации  Острогожского муниципального района

Иванчук Владимир Владимирович

Заместитель главы администрации района по строительству, промышленности, связи, транспорту и ЖКХ.

Родился 18 мая 1959 года в г. Караганде Каз.ССР. Свою трудовую деятельность начал в ноябре 1981 года, после окончания Карагандинского ордена Трудового Красного Знамени политехнического института по    квалификации инженер-механик, на Павлодарском химическом заводе, где работал старшим мастером, а затем заместителем начальника цеха. В 1990 году переехал на новое место жительства в село Волошино Острогожского района, где работал с июня 1990 года по март 1997 года прорабом, а затем главным инженером ООО «Острогожскстройгаз».

С 27 июля 2001 года работает в администрации Острогожского муниципального района заместителем главы администрации Острогожского муниципального района по промышленности, транспорту, связи, энергетике, строительству и ЖКХ.

С 9 октября 2008 года заместителем главы администрации Острогожского муниципального района по строительству, промышленности, связи, транспорту и ЖКХ.

Женат, воспитывает двух сыновей.

Хатунцева Светлана Вячеславовна

Заместитель главы администрации по социальной политике.

Родилась 10 марта 1972 года в г. Острогожске.
С 1979 г по 1989 год- учеба в Острогожской средней школе
В 1996 году окончила ВГУ по квалификации филолог.
С 1 сентября1989 по июнь 1996 года работа в Острогожском Доме пионеров на различных должностях: руководитель кружков, методист, педагог дополнительного образования.
С 19 июня 1996 по 22 октября 1997 г. работа в администрации Острогожского района председателем комитета по делам молодежи.
С августа по октябрь 1998 года - учитель русского языка и литературы Наро-Фоминской средней школы № 7.
С 20 октября по декабрь 1998 года - учитель русского языка и литературы Острогожской вечерней средней школы.
С 15 декабря 1998 года по 7 октября 2002 года работа в администрации города Острогожска на различных должностях (специалист 2 категории, инспектор по работе с молодежью, ведущий специалист).
С 8 октября 2002 года работа в администрации района на должности начальника отдела по делам молодежи.
С 28 мая 2008 года - и.о заместителя главы администрации Острогожского муниципального района по социальным вопросам.
С 1 ноября 2008 года - заместитель главы администрации Острогожского муниципального района по социальной политике.
Воспитывает дочь.

Пахмелкин Виктор Николаевич

Заместитель главы администрации по экономическому развитию, аграрной и инвестиционной политике

Родился 13 ноября 1965 года в  селе Одинцовка Репьевского района Воронежской области.

В 1989 году окончил Воронежский сельскохозяйственный институт им К.Д. Глинки  по специальности «Механизация», квалификации инженер-механик.

В июле 1989 года принят на должность инженера-конструктора  в Центральне проектно-конструкторское и технологическое бюро «Росагрокомплект» Воронежского филиала.

С июля 1991 года по 15 февраля 1997  года  был главным инженером ТОО «Заря» Репьевского района Воронежской области.

С 15 февраля 1997 года по 13 июля 2004 года –ппредседатель  САХ(колхоза) «Россошанское» Репьевского района Воронежской области, а затем генеральный директор ЗАО «Россошь-Кристал».

С 16 декабря  2004 годач замещал  должность начальника отдела по сельскому хозяйству администрации Репьевского муниципального района.

С 01 марта 2006 года  замещал должность  начальника отдела программ и развития сельских территорий муниципального района.

С 12 марта 2008 года  . назначен исполняющим обязанности  главы администрации Репьевского муниципального района.

С 15 апреля 2008 года по 16 июня 2009 года замещал  должность  главы администрации Репьевского муниципального района.

С 01 августа 2011 года по 11 марта 2013 года занимал должность заместителя директора  ООО «Авангард-АгроВоронеж».

С 12 марта 2013 года назначен исполняющим обязанности  заместителя главы администрации Острогожского муниципального района по  экономическому развитию, аграрной и инвестиционной политике.

С 31 жекабря 2013года назначен заместителем главы администрации Острогожского муниципального района по  экономическому развитию, аграрной и инвестиционной политике.