24 августа 2020

В с.Урыв-Покровка покрыли щебенкой две дороги. Как сообщил глава Урывского сельского поселения Николай Деревщиков, по ул.Горной защебенили 588 метров полотна, по ул.Придонской-210 метров. Николай Владимирович отметил, что эти участки улиц давно нуждались в ремонте: асфальт там был положен еще в советское время. Средства на работы выделил департамент автомобильных дорог области. На ремонт ул.Горной потратили 1 миллион 293,7 тыс. руб. , на ул. Придонскую выделили 462 тыс. руб.

Другие сообщения

18 января 2022
Управление Роспотребнадзора по  Воронежской области в  Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах   напоминает,...