Еженедельное рабочее совещание.

28 сентября 2021

27 сентября   в зале заседаний администрации района состоялось еженедельное рабочее совещание с представителями структурных подразделений администрации района, районных СМИ. Проводил совещание глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов.

Сергей Иванович обозначил основные направления работы на текущую неделю.
В ходе совещания рассмотрели ряд рабочих вопросов, в том числе:
-  начало отопительного сезона,  постоянный мониторинг температурного режима в социальных объектах;
-  строительство, соблюдение сроков и качества работ строящихся объектов (детский сад, площадь им. Ленина в г. Острогожске);
-  уборочную компанию в хозяйствах района;
-  ход вакцинации в районе  от коронавирусной инфекции и гриппа;
-  подготовку ко всероссийской переписи населения;
-  работу комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района;
 Далее  были заслушаны планы работы руководителей  структурных подразделений и начальников  отделов администрации района. По итогам совещания главой администрации района были даны поручения, определены сроки и исполнители.

Другие сообщения

20 октября 2021
Жители района задавали интересующие их  вопросы по телефону.  Абсолютное большинство звонков  касалось...