Работа общественной приёмной губернатора

Телефон: +7(47375) 4-37-69

Руководитель: Нина Яковлевна Иванова

09 сентября 2021

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения личного приема, в телефонном режиме,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе.

19 августа 2021

В течение сентября  2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

13 августа 2021

Информация о результатах проведения личного приема, в телефонном режиме,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе.

02 августа 2021

В течение августа  2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

22 июня 2021

В течение июля  2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

08 июня 2021

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе  24 июня 2021года будет проводить прием граждан Першин Семен Семенович –  Руководитель управления ветеринарии   Воронежской области.

14 мая 2021

В связи с продолжением режима повышенной готовности,  введенном  на территории Воронежской области, работа общественной приемной губернатора в Острогожском муниципальном районе  организована по новой схеме.

20 апреля 2021

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе в понедельник,26 апреля 2021г. будет проводить прием граждан, в режиме телефонной связи  Кислякова Валентина Максимовна–  Начальника Территориального отделения Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах.

01 апреля 2021

Информация о результатах проведения личного приема, в телефонном режиме,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном районе.

31 марта 2021

29 марта 2021

17 марта 2021

В связи с продолжением режима повышенной готовности, введенном  на территории Воронежской области, работа общественной приемной губернатора в Острогожском муниципальном районе  организована по новой схеме.

28 января 2021

12 января 2021

14 декабря 2020

Информация о результатах проведения личного приема, дистанционно, в режиме телефонной связи,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном районе.

11 декабря 2020

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе в четверг,17 декабря 2020г. будет проводить прием граждан, в режиме телефонной связи  Кислякова Валентина Максимовна– Заместитель начальника Территориального отделения Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах.

02 декабря 2020

11 ноября 2020

В течение ноября 2020года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

Прием должностных лиц правительства области или федеральных органов исполнительной власти возможен исключительно в режиме телефонной связи или по письменному обращению.

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе  19 ноября 2020г. будет проводить прием граждан в режиме телефонной связи  Сергеева Ольга Владимировна –  Руководитель департамента социальной защиты в Воронежской области

Вопросы направлять по телефону в общественную приемную губернатора в Острогожском м. р. до  18 ноября 2020 года (телефон 4-37-69).

06 октября 2020

24 августа 2020