Работа общественной приёмной губернатора

Телефон: +7(47375) 4-37-69

Руководитель: Нина Яковлевна Иванова

12 января 2021

В связи с продолжением режима повышенной готовности, введенном  на территории Воронежской области, работа общественной приемной губернатора в Острогожском муниципальном районе  организована по новой схеме.

14 декабря 2020

Информация о результатах проведения личного приема, дистанционно, в режиме телефонной связи,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном районе.

11 декабря 2020

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе в четверг,17 декабря 2020г. будет проводить прием граждан, в режиме телефонной связи  Кислякова Валентина Максимовна– Заместитель начальника Территориального отделения Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах.

02 декабря 2020

11 ноября 2020

В течение ноября 2020года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

Прием должностных лиц правительства области или федеральных органов исполнительной власти возможен исключительно в режиме телефонной связи или по письменному обращению.

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе  19 ноября 2020г. будет проводить прием граждан в режиме телефонной связи  Сергеева Ольга Владимировна –  Руководитель департамента социальной защиты в Воронежской области

Вопросы направлять по телефону в общественную приемную губернатора в Острогожском м. р. до  18 ноября 2020 года (телефон 4-37-69).

06 октября 2020

24 августа 2020

12 августа 2020

25 июня 2020

10 июня 2020

13 мая 2020

В течение мая 2020года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

01 апреля 2020

В связи с режимом повышенной готовности, введенном  на территории Воронежской области, работа общественной приемной губернатора в Острогожском муниципальном районе будет организована по новой схеме.

В течение апреля 2020года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

05 марта 2020

17 марта  2020г.   с 10-00 часов в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном  районе,  расположенной по   адресу: ул. Ленина,22, кабинет № 6  будет  проводить прием граждан – Руководитель департамента труда и занятости населения Воронежской области-  Бай Юрий Александрович

20 января 2020

04 февраля  2020г.   с 10-00 часов в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном  районе,  расположенной по   адресу: ул. Ленина,22, будет проводить прием граждан – Руководитель управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области -    Бажанов Евгений Владимирович

15 января 2020

23 января  2020г.   с 10-00 часов в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном  районе,  расположенной по   адресу: ул. Ленина,22, будет проводить прием граждан - Начальник территориального отдела управления  Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах  - Куприянов Валерий Петрович

26 декабря 2019

14 января  2020г.   с 10-00 часов в общественной приемной  губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном  районе,  расположенной по   адресу: ул. Ленина,22, будет проводить прием граждан  -  Руководитель управления по работе с обращениями граждан правительства Воронежской области  - Прокопенко Борис Леонидович.

05 декабря 2019

19 декабря 2019 г.   с 10-00 часов в общественной приемной  губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном  районе,  расположенной по   адресу: ул. Ленина,22, будет    проводить прием граждан  -  Заместитель губернатора области – руководитель аппарата и правительства  Воронежской области –       Трухачев Сергей Борисович.

05 ноября 2019

19 ноября 2019 г.   с 10-00 часов в общественной приемной  губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном  районе,  расположенной по   адресу: ул. Ленина,22, будет    проводить прием граждан  -  руководитель Управления лесного хозяйства  Воронежской области – Сысоев Александр Николаевич.

22 октября 2019

19 ноября 2019 г.   с 10-00 часов в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном  районе,  расположенной по   адресу: ул. Ленина,22, будет проводить прием граждан  -  руководитель Управления лесного хозяйства  Воронежской области – Сысоев Александр Николаевич.

30 сентября 2019

10 октября 2019 г.   с 10-00 часов в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном  районе,  расположенной по   адресу: ул. Ленина,22, будет проводить прием граждан  -  руководитель Государственной инспекции труда в Воронежской области – Яцких Иван Николаевич.

Телефон для справок и предварительной записи    4-37-69.