Работа общественной приёмной губернатора

Телефон: +7(47375) 4-37-69

Руководитель: Нина Яковлевна Иванова

13 января 2022

Прием должностных лиц правительства области или федеральных органов исполнительной власти возможен исключительно в режиме телефонной связи или по письменному обращению.

13 декабря 2021

В связи с ограничительными мерами по эпидемиологической обстановке, для получения устных разъяснений гражданам рекомендуется обращаться с вопросами в общественную приемную губернатора области в Острогожском районе по телефону или письменно.

08 декабря 2021

В течение декабря 2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

11 ноября 2021

24 сентября 2021

В течение октября 2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

09 сентября 2021

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения личного приема, в телефонном режиме,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе.

19 августа 2021

В течение сентября  2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

13 августа 2021

Информация о результатах проведения личного приема, в телефонном режиме,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе.

02 августа 2021

В течение августа  2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

22 июня 2021

В течение июля  2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

08 июня 2021

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе  24 июня 2021года будет проводить прием граждан Першин Семен Семенович –  Руководитель управления ветеринарии   Воронежской области.

14 мая 2021

В связи с продолжением режима повышенной готовности,  введенном  на территории Воронежской области, работа общественной приемной губернатора в Острогожском муниципальном районе  организована по новой схеме.

20 апреля 2021

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе в понедельник,26 апреля 2021г. будет проводить прием граждан, в режиме телефонной связи  Кислякова Валентина Максимовна–  Начальника Территориального отделения Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах.

01 апреля 2021

Информация о результатах проведения личного приема, в телефонном режиме,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном районе.

31 марта 2021

29 марта 2021

17 марта 2021

В связи с продолжением режима повышенной готовности, введенном  на территории Воронежской области, работа общественной приемной губернатора в Острогожском муниципальном районе  организована по новой схеме.

28 января 2021

12 января 2021

14 декабря 2020

Информация о результатах проведения личного приема, дистанционно, в режиме телефонной связи,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном районе.