О выявлении правообладателя жилого помещения, расположенного по адресу: Воронежская область, Острогожский район, п. Центрального отделения с-за «Острогожский», ул. Садовая, д. 24, кв. 16

01 августа 2022

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ « О государственной регистрации недвижимости» выявлено:

1. В отношении помещения площадью 48 кв.м., с кадастровым номером: 36:19:7700001:117, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлен Ишутин Александр Антонович.

2. Право собственности Ишутина Александра Антоновича на указанный в пункте 1 настоящего решения (проекта), помещение подтверждается  договором купли-продажи договором №117 на передачу и продажу квартира и надворных строений в собственность граждан от 10.05.1993г.

В случае, если в течение сорока пяти дней со дня получения проекта решения лицом, выявленным в порядке, предусмотренном настоящей статьей, в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, в уполномоченный орган не поступили возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в проекте решения, уполномоченный орган принимает решение о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости.

Другие сообщения