16 мая 2022

16 мая в администрации Острогожского муниципального района состоялась рабочая встреча главы администрации района Сергея Хорошилова с руководителем и учредителем ООО «Гринстрой» Валерием Гречишкиным по вопросу строительства 3-ей секции 2-ой очереди полигона ТКО.  На встрече присутствовали директор МУП «Острогожский комбинат по благоустройству»

16 мая 2022

16 мая состоялся телефонный разговор главы администрации Острогожского муниципального района  Сергея Хорошилова с губернатором Воронежской области Александром Гусевым.

16 мая 2022

13 мая в Острогожском муниципальном районе состоялось выездное рабочее совещание по вопросу «Изменение границ Острогожского муниципального района Воронежской области». В совещании приняли участие   представители Новоронежской АЭС:

10 мая 2022

9 мая в Острогожском муниципальном районе прошли торжественные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В мероприятиях принял участие глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов.

07 мая 2022

6 мая на территории военно-патриотического парка «Патриот»  состоялось торжественное мероприятие «Юные защитники Отечества!», в котором принял участие глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов.

06 мая 2022

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, острогожцы!

29 апреля 2022

Поздравляем вас  с праздником Весны и Труда, в котором  по-особенному ощущается связь времен, общность интересов всех поколений и людей самых разных профессий. В этот день мы выражаем слова

28 апреля 2022

27 апреля в большом зале заседаний администрации Острогожского муниципального района  состоялось второе заседание восьмой сессии Совета народных депутатов  Острогожского муниципального района седьмого созыва. В работе сессии принял участие глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов.

27 апреля 2022

26 апреля, во вторник,  в администрации района прошла рабочая встреча главы администрации района Сергея Хорошилова с директором  государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Воронежской области «Острогожский многопрофильный техникум» Ольгой Рединой.

26 апреля 2022

25 апреля в 12 часов в режиме видеоконференцсвязи глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов  принял участие в еженедельном оперативном совещании, которое провел губернатор Александр Гусев.

26 апреля 2022

26 апреля в России отмечается памятная дата -  День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. Этот день – напоминание нам об огромной опасности техногенных катастроф, об их жертвах и героях, рисковавших жизнью и здоровьем ради спасения людей.

21 апреля 2022

21 апреля в большом зале администрации Острогожского муниципального района  прошло торжественное  мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.  Проводил  мероприятие глава администрации  района Сергей Хорошилов.

19 апреля 2022

18 апреля 2022 года в  10 часов в большом зале администрации Острогожского муниципального района состоялась коллегия  при главе администрации Острогожского муниципального района «Об организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков в Острогожском муниципальном районе в 2022 году».

15 апреля 2022

14 апреля в правительстве Воронежской области  состоялась рабочая встреча главы администрации Острогожского муниципального района Сергея Хорошилова с заместителем председателя правительства области Виктором Логвиновым.

15 апреля 2022

В четверг, 14 апреля,  в департаменте земельных и имущественных отношений прошла рабочая встреча   руководителя департамента, куратора Острогожского района Сергея Юсупова с главой администрации Острогожского муниципального района Сергеем Хорошиловым.

14 апреля 2022

13 апреля  в администрации Острогожского муниципального района состоялась рабочая встреча главы администрации района Сергея Хорошилова  с депутатом Воронежской областной Думы седьмого созыва Артемом Копыловым.

06 апреля 2022

5 апреля глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов  принял участие в режиме видеоконференцсвязи в заседании  регионального штаба по газификации под председательством губернатора Воронежской области А.В. Гусева по вопросу реализации мероприятий по догазификации на территории Воронежской области.

05 апреля 2022

11 апреля  с 8 до 12 часов  в администрации Острогожского муниципального района состоится личный прием граждан. Проводить приём будет  глава администрации Острогожского муниципального района Сергей Хорошилов. Справки по телефону: 4-22-80