Предпринимателям

27 апреля 2022

29  апреля 2022 года состоится второй региональный форум «Бизнес для села - село для бизнеса!» (далее - Форум).

11 февраля 2022

24 декабря 2021

С целью повышения уровня знаний в цифровой маркировке товаров специалистами ООО «Оператор-ЦРПТ» создан «Справочный центр», где по видео рассказывают о пошаговой работе в системе «Честный знак», публикуют актуальные материалы по маркировке товаров.

22 ноября 2021

Материалы, представленные на данном ресурсе, более полные и подробные, чем в коротких видео инструкциях. Представлена база знаний, которая поможет ответить на многие вопросы. Более того, по итогам просмотра всех видеоматериалов есть возможность пройти тестирование на усвоение материала. Электронное обучение можно также использовать для введения в маркировку сотрудников предприятий, которым поручают маркировку.

18 октября 2021

В соответствии с Решением заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Острогожского муниципального района  от 27.09.2021г. № 11, администрация Острогожского муниципального района информирует Вас о необходимости проведения технических перерывов в течении рабочего дня с целью проведения дезинфекции контактных поверхностей, а также обязательной бесконтактной термометрии посетителям при входе на объект торговли.

24 сентября 2021

ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений на предоставление субсидий на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

24 сентября 2021

ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений на предоставление субсидий на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)