Работа общественной приёмной губернатора

Телефон: +7(47375) 4-37-69

Руководитель: Нина Яковлевна Иванова

26 апреля 2022

05 мая 2022г.с 10-00 ч. в Общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе, расположенной по адресу: г. Острогожск  ул.Ленина,д.22, будет проводить прием граждан  –  Заместитель председателя правительства  Воронежской области – Логвинов Виктор  Иванович.

Телефон для справок и предварительной записи 8(47375)4-37-69.

19 апреля 2022

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе в среду 27 апреля 2022 г. дистанционно -     в режиме телефонной связи   будет проводить прием граждан  –

19 апреля 2022

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения личного приема граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области в Острогожском муниципальном районе.

14 апреля 2022

18 марта 2022

02 марта 2022

В течение марта 2022года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

09 февраля 2022

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения личного приема, в телефонном режиме,  граждан ответственными представителями области в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе.

27 января 2022

В течение февраля 2022года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

21 января 2022

13 января 2022

Прием должностных лиц правительства области или федеральных органов исполнительной власти возможен исключительно в режиме телефонной связи или по письменному обращению.

13 декабря 2021

В связи с ограничительными мерами по эпидемиологической обстановке, для получения устных разъяснений гражданам рекомендуется обращаться с вопросами в общественную приемную губернатора области в Острогожском районе по телефону или письменно.

08 декабря 2021

В течение декабря 2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

25 ноября 2021

11 ноября 2021

12 октября 2021

В общественной приемной губернатора Воронежской области  в Острогожском муниципальном районе в понедельник,18 октября 2021г.

08 октября 2021

24 сентября 2021

В течение октября 2021года гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

09 сентября 2021