Мои документы

29 июля 2022

На портале Госуслуг (gosuslugi.ru) можно оформить цифровую карту болельщика, необходимую для посещения матчей Российской премьер-лиги и финала Кубка России.

26 июля 2022

Обращаем внимание на изменение графиков работы территориально обособленных структурных подразделений филиала АУ «МФЦ» в г. Острогожске с 25.07.2022 года

26 июля 2022

1 июля исполнился ровно один год, как центры «Мои Документы» в соответствии с законодательством стали уполномочены осуществлять выдачу свидетельств о рождении и смерти.

30 июня 2022

Владение недвижимостью – это большая ответственность. В наше время, когда мошеннические схемы с каждым днём усовершенствуются и растут в количественных показателях, очень важно обезопасить себя и свою недвижимость. Именно с этой целью в Росреестре появилась возможность оформить заявление на запрет совершения каких-либо сделок с недвижимостью в отсутствие правообладателя.

09 июня 2022

«Лица Победы» - именно так называется масштабный проект, посвященный сохранению памяти о военном поколении. На одноименном портале, всенародном историческом депозитарии, размещены фотографии и воспоминания о людях, которые в годы Великой Отечественной войны внесли свой вклад в Победу.

25 мая 2022

Правительство Российской Федерации на три года продлило действие национальных водительских удостоверений, срок которых истекает в период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2023 г.

24 мая 2022

C 15 апреля по 30 мая 2022 года жители региона вновь смогут решить, какие парки, скверы и улицы необходимо благоустроить. Отдать свои голоса за обновление любимого общественного пространства можно в ходе голосования на платформе 36.gorodsreda.ru. Принять участие сможет каждый гражданин России старше 14 лет.

23 мая 2022

В центрах «Мои Документы» Воронежской области продолжается прием документов на получение новой выплаты на детей от 8 до 17 лет. По состоянию на середину мая, в МФЦ поступило около 1,4 тысяч заявлений родителей на данную меру соцподдержки.

27 апреля 2022

Патриотическая акция проводится в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. Написать послания тем, кто сегодня днем и ночью несет нелегкую службу вдали от дома, находясь на передовой, могут все желающие: школьники, студенты, работники различных организаций и учреждений, пенсионеры. Послания можно принести в ближайший центр

19 апреля 2022

Расширился перечень мессенджеров, с помощью которых заявители могут получать оперативную информацию о деятельности регионального многофункционального центра.

22 марта 2022

Теперь посетители многофункциональных центров смогут оплатить весь перечень жилищно-коммунальных услуг – как федеральных, областных, так и местных поставщиков.

27 сентября 2021

После вступления в силу закона о так называемой «гаражной амнистии» зарегистрировать право собственности и стать законными владельцами не только своего гаража, но и земли под ним становится проще. Закон, регулирующий данный порядок, будет действовать до сентября 2026 года.

09 июля 2021

С 1 июля центры «Мои Документы» Воронежа и Воронежской области приступили к оказанию гражданам новой услуги по предоставлению свидетельств о рождении и смерти.

24 июня 2021

С 01.06.2021 в рамках развития системы общественных приемных органов власти и организаций с целью повышения уровня информированности предпринимателей о своих правах и способах их защиты во всех центрах «Мои Документы» Воронежской области в дистанционном режиме предоставляются бесплатные правовые консультации Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

22 июня 2021

С 15 июня начинается выдача разрешений на добычу сурка-байбака в рамках любительской и спортивной охоты в период с 1 июля по 20 августа 2021 года.

22 июня 2021

19 мая 2021

Общероссийское голосование, в ходе которого территории для благоустройства в своих регионах будут выбирать все жители страны, стартует 26 апреля и продлится до 30 мая 2021 года. Оно ставит перед собой задачу дать новый импульс развития муниципалитетам. Принять участие сможет каждый гражданин России старше 14 лет.

13 апреля 2021

Сельхозтоваропроизводители Воронежской области (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов) получили возможность в любом МФЦ Воронежской области подать документы на получение субсидии на развитие мясного животноводства (маточное товарное поголовье крупного рогатого скота специализированных мясных пород), за исключением племенных животных.

13 апреля 2021

С 1 апреля 2021 года вступили в силу новые правила назначения и расчета ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, вызванные необходимостью обеспечения доступа к выплате большего количества граждан и проведения комплексной оценки нуждаемости.